Видео

24 сентября 2018 года прошел конкурс поделок из природного материала «Осенний вернисаж»

Соревнования по лёгкой атлетике по программе Специальной Олимпиады Московской области в г.Щёлково 12.09.2018 года

22 сентября 2018 года экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»

Бессмертный полк. 9 Мая 2018 г.

Любимая школа. Весна. Субботник - 2018

«Лыжи- это здорово!»

Школа-территория здоровья

Проект «Мир вокруг нас». Отдых учащихся школы на базе ВКС«Кантри».

Бессмертный полк. 9 мая 2017 года

Ролик по вакцинопрофилактике Я привит!

Наши чемпионы - 2017 г.

Общешкольный праздник «Прощай, Масленица!», который прошел 11 марта 2016 года

Профессия-учитель. Обыкновенный человек.

Профессия-учитель. Любимый учитель.

Профессия-учитель. Вторая мама.

Выступление на творчеством  конкурсе в рамках городского фестиваля «Город равных возможностей» Вокал - 1 место Ученицы 6а класса Ярыгина К., Грушина Т. (руководитель Пузакова С.Н.) - 2014 г.

Городской оздоровительный  лагерь «Солнышко», июль 2015 г.

День Здоровья

Победители городского фестиваля «Город равных возможностей» - 2015 Номинация «Вокал» (руководитель Пузакова С.Н.)

«Организация сетевого взаимодействия общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ  с учреждениями образования, культуры и спорта».

Юные таланты Орехово-Зуево (воспитательная работа в школе)

Городской оздоровительный лагерь «Солнышко»-2016, начальник лагеря Абакумова О.А.

Уголок краеведения

Любимой школе - 55 лет

РИП  - 2017.   Модель воспитательного пространства, направленного на создание условий для успешной социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в контексте ФГОС

Кабинет социально-бытовой ориентировки